CROQUE-DINO
-22.00%
11.00 € PPTTC
11.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782354136741 |
| Titre | DINOSAURES |
| Auteur | BAILEY/STONE |
| Editeur | MINEDITIONS |
| Collection | LIVRES CARTONNE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 184 mm |
| Hauteur | 184 mm |
| Poids | 0.26 kg |