CROQUE-DINO
-22.00%
11.00 € PPTTC
11.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215196181 |
| Titre | BIJOUX - BRACELETS KAWAII |
| Auteur | XXX |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | LES ATELIERS CR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.09 kg |