DEMON DE HANNAH
-20.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782384312917 |
| Titre | L´ULTIME GUERRE |
| Auteur | GAZAILLE A R. |
| Editeur | MOT ET LE RESTE |
| Collection | LITTERATURES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 147 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.36 kg |