MONSTRES MALADES
-22.00%
19.20 € PPTTC
19.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782844141040 |
| Titre | PERSEPOLIS T3 |
| Auteur | SATRAPI MARJANE |
| Editeur | ASSOCIATION |
| Collection | CIBOULETTE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 165 mm |
| Hauteur | 244 mm |
| Poids | 0.33 kg |