ARTISTE EN PHILOSOPHE POLITIQUE
-25.00%
17.00 € PPTTC
17.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782366536638 |
| Titre | DINOSAURES -DROLES DE QUESTIONS & REPONSES |
| Auteur | WOJCIECHOWICZ LISA |
| Editeur | GRENOUILLE |
| Collection | DROLES DE QUEST |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 221 mm |
| Hauteur | 286 mm |
| Poids | 0.42 kg |