ARTISTE EN PHILOSOPHE POLITIQUE
-25.00%
17.00 € PPTTC
17.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782874499401 |
| Titre | MILOU - HUMAIN, TROP HUMAIN |
| Auteur | NATTIEZ RENAUD |
| Editeur | IMPRESSIONS NOUVELLES |
| Collection | FABRIQUE HEROS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.17 kg |