PROPAGANDE, MEDIAS ET DEMOCRATIE
-20.00%
15.40 € PPTTC
15.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782849780503 |
| Titre | GUY HOCQUENGHEM, LA REVOLTE (1946-1988) |
| Auteur | VOISSET-VEYSSEYRE |
| Editeur | SEXTANT |
| Collection | DA CODEUR |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 12 mm |
| Hauteur | 20 mm |
| Poids | 0.13 kg |