MILLESIMES CHLOROPHYLLE CONTRE LES RATS NOIRS (T1 A T3)
-20.00%
28.00 € PPTTC
28.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782847432336 |
| Titre | CARNETS DE GEOGRAPHIE ANECDOTIQUE. CE QUE LES GEOGRAPHES NE DISENT PAS |
| Auteur | TROIN JEAN-FRANCOIS |
| Editeur | PETRA |
| Collection | ALTER-NARRATIVE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.29 kg |