ET SI C' ETAIT UN ANGE N345 - LE ROMAN DE LEA T1
-20.00%
4.50 € PPTTC
4.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782413044598 |
| Titre | MARSHAL BASS T08 - LA MORT MISERABLE ET SOLITAIRE DE MINDY MAGUIRE |
| Auteur | MACAN/KORDEY/O´GRADY |
| Editeur | DELCOURT |
| Collection | NEOPOLIS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 242 mm |
| Hauteur | 322 mm |
| Poids | 0.64 kg |