ET SI C' ETAIT UN ANGE N345 - LE ROMAN DE LEA T1
-20.00%
4.50 € PPTTC
4.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782803622085 |
| Titre | MILLESIMES CHLOROPHYLLE CONTRE LES RATS NOIRS (T1 A T3) |
| Auteur | MACHEROT RAYMOND |
| Editeur | LOMBARD |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 227 mm |
| Hauteur | 295 mm |
| Poids | 0.71 kg |