VIVRE AU RYTHME DE LA LUNE - PRENDRE SOIN DE SON ESPRIT, SON CORPS ET SON AME
-23.00%
25.00 € PPTTC
25.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782889755554 |
| Titre | CARNETS DE CROQUIS JAPONAIS - LE TIGRE ET LE DRAGON |
| Auteur | COLLECTIF NUINUI |
| Editeur | NUINUI |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 154 mm |
| Hauteur | 203 mm |
| Poids | 0.27 kg |