VIVRE AU RYTHME DE LA LUNE - PRENDRE SOIN DE SON ESPRIT, SON CORPS ET SON AME
-23.00%
25.00 € PPTTC
25.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782412100264 |
| Titre | PETIT GUIDE DU GENRE - COMMENT ET POURQUOI LE GENRE NOUS IMPACTE TOUSTES |
| Auteur | DAGORN/ALESSANDRIN |
| Editeur | FIRST |
| Collection | LE PETIT LIVRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 87 mm |
| Hauteur | 122 mm |
| Poids | 0.08 kg |