VIVRE AU RYTHME DE LA LUNE - PRENDRE SOIN DE SON ESPRIT, SON CORPS ET SON AME
-23.00%
25.00 € PPTTC
25.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791028530259 |
| Titre | JE M´INITIE AU POUVOIR DES FASCIAS - GUIDE VISUEL |
| Auteur | COURRAUD/BERTRAND |
| Editeur | LEDUC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 219 mm |
| Poids | 0.45 kg |