CATHOLICISME EN LIMOUSIN AUX XIXE ET XXE SIECLES A TRAVERS LA PRESSE
15.24 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017500223 |
| Titre | CARNET D´AMALIA - LIGNES, 96P, A5 - PAPILLONS VINTAGE |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | MY NOTEBOOK |
| Collection | ADULTE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 148 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.14 kg |