PETIT LIVRE POUR INVESTIR AVEC BON SENS
-23.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782919229406 |
| Titre | A LA FRANCAISE : PAGES CHOISIES DE L´ECOLE DE CAVALERIE |
| Auteur | GUERINIERE LA |
| Editeur | MAZETO SQUARE |
| Collection | LE PIED A L´ETR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.26 kg |