VIVRE MIEUX, VIVRE VIEUX, RECETTES...OU PETIT VOYAGE AU PAYS DU BON SENS
-10.00%
9.64 € PPTTC
9.64 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017516149 |
| Titre | CARNET DE CHARLES - LIGNES, 96P, A5 - CHAPEAU ET N UD PAPILLON |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | MY NOTEBOOK |
| Collection | ADULTE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 148 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.14 kg |