ANNONCE
-23.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782072747939 |
| Titre | CAR |
| Auteur | CREWS HARRY |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO POLICIER |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.13 kg |