GENERATION 80
-20.00%
12.90 € PPTTC
12.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9783770198856 |
| Titre | TOSCANE |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | DUMONT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 248 mm |
| Hauteur | 307 mm |
| Poids | 1.40 kg |