SECOND ROMAN
-23.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782072793509 |
| Titre | MARLENE |
| Auteur | DJIAN PHILIPPE |
| Editeur | FOLIO |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.14 kg |