PHILOSOPHIE ET POESIE
-23.00%
16.25 € PPTTC
16.25 € PPTTC
| EAN 13 | 9782864772385 |
| Titre | CAR LA NUIT SERA BLANCHE ET NOIRE |
| Auteur | VEBRET JOSEPH |
| Editeur | PICOLLEC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 136 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.34 kg |