CRIMINELS DU BETON
-25.00%
14.00 € PPTTC
14.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782075101820 |
| Titre | BATTERIE DE THEOPHILE LIVRE CD (LA) |
| Auteur | CLAVERIE JEAN |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | L´HEURE DES HIS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.14 kg |