CRIMINELS DU BETON
-25.00%
14.00 € PPTTC
14.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782258134218 |
| Titre | CALVIN & HOBBES ORIGINAL - TOME 3 |
| Auteur | WATTERSON BILL |
| Editeur | HORS COLLECTION |
| Collection | CALVIN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 230 mm |
| Hauteur | 301 mm |
| Poids | 0.57 kg |