CLAUDE LEVI-STRAUSS (4E ED) QSJ 3651
-23.00%
9.00 € PPTTC
9.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782401044944 |
| Titre | CAP MATHS CM2 ED.2018 - MON CAHIER DE RECHERCHES |
| Auteur | CHARNAY/COMBIER |
| Editeur | HATIER |
| Collection | CAP MATHS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Poids | 0.34 kg |