CLAUDE LEVI-STRAUSS (5ED) QSJ 3651
-23.00%
9.00 € PPTTC
9.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782808514484 |
| Titre | MARSUPILAMI - TOME 15 - C´EST QUOI CE CIRQUE ? |
| Auteur | DUGOMIER/BATEM |
| Editeur | DUPUIS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 226 mm |
| Hauteur | 298 mm |
| Poids | 0.39 kg |