CLAUDE LEVI-STRAUSS (5ED) QSJ 3651
-23.00%
9.00 € PPTTC
9.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791034754076 |
| Titre | MARSUPILAMI - TOME 21 - RED MONSTER |
| Auteur | COLMAN/BATEM |
| Editeur | DUPUIS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 226 mm |
| Hauteur | 298 mm |
| Poids | 0.38 kg |