PETITE VIE DE JEAN DE LA CROIX (N.E.)
-20.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782362345845 |
| Titre | CANICULE - PETITS CONTES POUR GRANDES PERSONNES |
| Auteur | PYLATE |
| Editeur | DYNAMITE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 207 mm |
| Hauteur | 269 mm |
| Poids | 0.59 kg |