PTITS LEGUMES T03 LEO GNON N'EST PLUS GROGNON
-20.00%
8.60 € PPTTC
8.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782361260088 |
| Titre | GUIDE PRATIQUE DU TRESORIER CE. ATTRIBUTIONS. MOYENS D´ACTION. RESPONSABILITE |
| Auteur | SOLAL HEDAN LE |
| Editeur | TISSOT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.60 kg |