PTITS LEGUMES T03 LEO GNON N'EST PLUS GROGNON
-20.00%
8.60 € PPTTC
8.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782874610509 |
| Titre | CANCER ET PLANTES D´AMAZONIE |
| Auteur | BODIN LUC |
| Editeur | TESTEZ EDITIONS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.20 kg |