PARDONNER, EST-CE POSSIBLE ? LIVRE PASTORAL
-15.00%
15.25 € PPTTC
15.25 € PPTTC
| EAN 13 | 9782749203133 |
| Titre | CANCER APPROCHE PSYCHODYNAMIQUE |
| Auteur | BEN SOUSSAN PATRICK |
| Editeur | ERES |
| Collection | AILLEURS DU COR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.57 kg |