PARDONNER, EST-CE POSSIBLE ? LIVRE PASTORAL
-15.00%
15.25 € PPTTC
15.25 € PPTTC
| EAN 13 | 9782721001900 |
| Titre | JE NE VEUX PLUS ALLER A L´ECOLE |
| Auteur | BIENNE GISELE |
| Editeur | DES FEMMES |
| Collection | FICTION |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.26 kg |