PARDONNER, EST-CE POSSIBLE ? LIVRE PASTORAL
-15.00%
15.25 € PPTTC
15.25 € PPTTC
| EAN 13 | 9782258134225 |
| Titre | CALVIN & HOBBES ORIGINAL - TOME 4 |
| Auteur | WATTERSON BILL |
| Editeur | HORS COLLECTION |
| Collection | CALVIN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 230 mm |
| Hauteur | 301 mm |
| Poids | 0.57 kg |