DIS-MOI QUI TU AIMES !
-20.00%
12.68 € PPTTC
12.68 € PPTTC
| EAN 13 | 9782352070269 |
| Titre | CALENDRIER PECHES MIGNONS 2011 |
| Auteur | DE PINS ARTHUR |
| Editeur | FLUIDE GLACIAL |
| Collection | DE PINS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 2 mm |
| Largeur | 300 mm |
| Hauteur | 298 mm |
| Poids | 0.30 kg |