ANNEES SPOUTNIK T2- C'EST MOI LE CHEF !
-22.00%
9.50 € PPTTC
9.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782907354578 |
| Titre | MES POULES PARLENT |
| Auteur | BESNIER/GALERON |
| Editeur | MOTUS |
| Collection | POMMES PIRATES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.22 kg |