ANNEES SPOUTNIK T2- C'EST MOI LE CHEF !
-22.00%
9.50 € PPTTC
9.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782914214681 |
| Titre | SANG DU BAOBAB |
| Auteur | BINET RICHARD |
| Editeur | RIVENEUVE |
| Collection | ROMAN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 141 mm |
| Hauteur | 209 mm |
| Poids | 0.26 kg |