CAPPUCCETTO ROSSO -ITALIEN-
-23.00%
11.70 € PPTTC
11.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9788861128682 |
| Titre | CALENDRIER MURAL CHATS COLORIAGE 2017 |
| Auteur | MUZIO SARA |
| Editeur | WHITE STAR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 302 mm |
| Hauteur | 303 mm |
| Poids | 0.26 kg |