J'IMPRIME TOUT AVEC 1 CD - EN QUELQUES CLICS
-13.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9788883620430 |
| Titre | CAPPUCCETTO ROSSO -ITALIEN- |
| Auteur | KIMIKO |
| Editeur | BABALIBRI |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 228 mm |
| Poids | 0.46 kg |