CAPPUCCETTO ROSSO -ITALIEN-
-23.00%
11.70 € PPTTC
11.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9788832916218 |
| Titre | MARILYN - DEESSE DIVA FEMME |
| Auteur | JOHNSON C P. |
| Editeur | WHITE STAR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 231 mm |
| Hauteur | 281 mm |
| Poids | 1.42 kg |