FONDATIONS ET OEUVRES CHARITABLES AU MOYEN AGEF
-18.00%
20.00 € PPTTC
20.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782888901808 |
| Titre | CADAVRE ET LE SOFA |
| Auteur | SANDOVAL T |
| Editeur | PAQUET |
| Collection | PAQUET ARTICLES |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 186 mm |
| Hauteur | 248 mm |
| Poids | 0.55 kg |