JEAN-CORENTIN CARRE T1 1915-1916 L´ENFANT SOLDAT
-20.00%
14.50 € PPTTC
14.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782759606320 |
| Titre | TISSER BRODER SUBLIMER - LES SAVOIRS-FAIRE DE LA MODE |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | PARIS MUSEES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 124 mm |
| Hauteur | 164 mm |
| Poids | 0.25 kg |