JEAN-CORENTIN CARRE T1 1915-1916 L´ENFANT SOLDAT
-20.00%
14.50 € PPTTC
14.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782889322497 |
| Titre | BICYCLETTE ROUGE (LA) - LA BICYCLETTE ROUGE T1 - YAHWARI |
| Auteur | KIM DONG HWA |
| Editeur | PAQUET |
| Collection | ROMAN GRAPHIQUE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 172 mm |
| Hauteur | 244 mm |
| Poids | 0.54 kg |