JEAN-CORENTIN CARRE T1 1915-1916 L´ENFANT SOLDAT
-20.00%
14.50 € PPTTC
14.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782379356612 |
| Titre | BIEN CORDIALEMENT, DANS TA GUEULE - GUIDE DE SURVIE EN ENTREPRISE |
| Auteur | HENRIOT CLOVIS |
| Editeur | ALISIO LEDUC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 144 mm |
| Hauteur | 224 mm |
| Poids | 0.38 kg |