MAQUETTE DU CIEL MUSEE AIR FRANCE
39.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791036338120 |
| Titre | CABANE A 13 ETAGES, TOME 11 - LA CABANE A 143 ETAGES |
| Auteur | GRIFFITHS/DENTON |
| Editeur | BAYARD JEUNESSE |
| Collection | LA CABANE A 13 |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.42 kg |