MAQUETTE DU CIEL MUSEE AIR FRANCE
39.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017060734 |
| Titre | DISPARITION A LONDRES - LIVRE AVEC CARTE |
| Auteur | LES FEES HILARES |
| Editeur | DEUX COQS D OR |
| Collection | ENIGMES ET ENQU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 180 mm |
| Hauteur | 211 mm |
| Poids | 0.53 kg |