D´AVIGNON A ROME - LE BIENHEUREUX PAPE URBAIN V
-20.00%
12.90 € PPTTC
12.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782368292518 |
| Titre | CAHIER QUI N´AIMAIT PAS, MAIS VRAIMENT PAS, S´ENNUYER ! |
| Auteur | LA CROIX/DHEURLE |
| Editeur | SPLASH |
| Collection | QUI N AIMAIT PA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 211 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Poids | 0.24 kg |