FISHBELLY
-23.00%
12.00 € PPTTC
12.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782841560240 |
| Titre | CA VA PAS |
| Auteur | LEGAUT CHARLOTTE |
| Editeur | ROUERGUE |
| Collection | ALBUMS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 177 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.22 kg |