FISHBELLY
-23.00%
12.00 € PPTTC
12.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782290301654 |
| Titre | SARA |
| Auteur | ZIMMER BRADLEY MARIO |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | IMAGINAIRE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.12 kg |