L´ODYSSEE 2 CD
-23.00%
17.00 € PPTTC
17.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782818038901 |
| Titre | DIRE OUF |
| Auteur | FORTE FREDERIC |
| Editeur | POL |
| Collection | POESIE - THEATR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 157 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.20 kg |