52 OMELETTES DU DIMANCHE SOIR
-25.00%
27.40 € PPTTC
27.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782081378414 |
| Titre | BIENVENUE CHEZ MOI |
| Auteur | PETITRENAUD JEAN-LUC |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | BIOGRAPHIES, ME |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 137 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.20 kg |