52 OMELETTES DU DIMANCHE SOIR
-25.00%
27.40 € PPTTC
27.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782324035838 |
| Titre | MES PLUS BELLES CHANSONS DE NOEL |
| Auteur | LATYK OLIVIER |
| Editeur | GRUND |
| Collection | PREMIERS LIVRES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 158 mm |
| Hauteur | 173 mm |
| Poids | 0.21 kg |