52 OMELETTES DU DIMANCHE SOIR
-25.00%
27.40 € PPTTC
27.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782384534319 |
| Titre | PETIT CHIEN PETIT CHIEN, DEVINE QUI SE CACHE ? |
| Auteur | PINTACHAN/HEPWORTH |
| Editeur | 1 2 3 SOLEIL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 171 mm |
| Hauteur | 171 mm |
| Poids | 0.39 kg |